ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые студенты! В связи с проведением превентивных мер по профилактике не распространения инфекционных заболеваний, с 16 марта 2020 года на период санитарно-профилактических мероприятий, колледж переходит на удаленное обучение в режиме онлайн с элементами дистанционной формы обучения по утвержденному расписанию с помощью платформы PLATONUS, мессенджеров WhatsApp, Telegram и ZOOM (онлайн уроки). Вся актуальная и дополнительная информация по механизму обучения и изменения в расписании занятий будет направляться в чаты учебных групп мессенджера WhatsApp и на инстагрмм страницу колледжа! В свою очередь руководс


ИНСТРУКЦИЯ ПЕДАГОГУ

Инструкция педагогу по использованию платформы АТЭКПС Платонус. Модуль тестирование, модуль журнала, модуль задание и т.д.

ИНСТРУКЦИЯ СТУДЕНТУ

Инструкция студенту по использованию платформы АТЭКПС Платонус. Модуль тестирование, модуль журнала, модуль задание и т.д.

PLATONUS

Platonus - это автоматизированная информационная система, позволяющая комплексно автоматизировать процессы кредитной и дистанционной системы обучения.

ГРУППЫ

Здесь вы можете найти свою группу и узнать необходимые данные о вашем кураторе группы

РАСПИСАНИЕ

Здесь вы можете найти ваше расписание и узнать в какой день недели и во сколько часов у вас пары

ПСИХОЛОГ

 

БИБЛИОТЕКА

 

КОНТАКТЫ

Здесь вы можете найти все необходимые контакты. Номера отдела дистанционного обучения, приемной комиссии, общежития, и т.д.

ОНЛАЙН ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

Здесь вы можете ознакомиться со всеми необходимыми документами, правилами подачи документов, списком специальностей и контактами приемной комиссии.

ВИДЕО

Здесь вы можете увидеть наш youtube канал, где мы выкладываем видеообзоры всех актуальных событии нашего колледжа.

НАШ АДРЕС

г.Алматы мкр. Жетысу-1, дом 32/3

НАШИ НОМЕРА

Приемная комиссия: +7 (727) 376-74-78 (вн-555), +7-705-100-09-66

Ответсвенный секретарь приемной комиссии: 8-747-012-69-87

Учебная часть: 8 (727) 376 69-49

EMAIL

atek_ps@mail.ru

atekps.kz@gmail.com